Senin, 01 Mei 2017

Daftar Prestasi SCBA 2005 - 2009



1.   Cici Maya Pratanti
·         Juara I Jawa Timur Kelompok Yunior Putri 2005.
·         Juara III Tingkat Nasional 2005.
·         Juara I PLN CUP Jawa Timur 2006.
·         Juara I Jawa Timur Kelompok Yunior Putri E.
·         Juara II Porseni SD Kota Malang.
·         Medali Perak PORPROV JATIM.
·         Medali Perunggu Beregu PORPROV JATIM 2007.
·         Medali Emas Beregu PORPROV JATIM 2009.


2.   Ayina Yusron El-Farouq
  • Juara I Jawa Timur Kelompok Yunior Putra 2005.
  • Juara I MAPEL SD/MI Se Jawa Timur.
  • Juara V MAPEL SD/MI tingkat Nasional.

3.   Vitara Nindya P.H
  • Juara I Jawa Timur Kelompok Yunior Putri 2006.
  • Juara V Tingkat Nasional 2006.
  • Juara II Jawa Timur Kelompok Yunior Putri D.
  • Juara II Pra Kejurprov 2009.
  • Medali Perunggu Beregu PORPROV JATIM 2007.
  • Medali Emas Beregu PORPROV JATIM 2009.

4.   Rizki Albardi
  • Juara I Mapel SD Kota Malang.
  • Juara I Piala YPPK Jawa Timur 2006.
  • Juara I antar Pondok Pesantren se Jawa Timur.

5.   Lucky Chandini
  • Juara I PORKAB U14 Kabupaten Malang.
  • Juara I MAPEL dan PORSENI SD Kota Malang 2007.
  • Juara I MAPEL dan PORSENI SD Jawa Timur 2007.
  • Juara III MAPEL dan PORSENI SD Tingkat Nasional 2007.
  • Juara III Kejurda Catur Jawa Timur 2008.
  • Juara 1 PETROCHINA CUP Bojonegoro 2008 ( SMP Putri ).
  • Juara I POR Kabupaten Malang 2008.
  • Juara I TUNAS MUDA CUP I 2009, Putri U14.
  • Medali Perunggu PORPROV JATIM 2009 Perorangan Putri.
  • Medali Beregu Putri PORPROV JATIM 2009.

6.   Kurniawati Ester G
  • Juara I Pra Kejurda Kota Malang.
  • Juara III MAPEL dan PORSENI SD Kota Malang 2007.
  • Juara II Kejurda Jatim 2008.
  • Medali Emas Beregu PORPROV JATIM 2009.

7.   Anugrah Maria G
  • Juara I Pra Kejurda Kota Malang 2006 / 2007.
  • Juara Harapan I Kejurda Jatim 2007.
  • Juara I Kejurda Jawa Timur 2008.
  • Peringkat 4 Kejurnas Bandung 2008.
  • Juara I O2SN SD Putri Kota Malang 2009.

8.   Shidi Laras Pramudito
  • Juara II Pra Kejurda Kota Malang 2006.
  • Juara I Pra Kejurda Kota Malang 2007.
  • Juara I MAPEL dan PORSENI SD Kota Malang 2007.

9.   Javad Yadavari
  • Juara I Pra Kejurda dan Kejurda Jawa Timur 2008.
  • Juara II Kejurnas 2008.
  • Juara 1 Porseni MI Kota Malang 2008.
  • Juara 1 Porseni MI Jawa Timur 2008.
  • Juara I TUNAS MUDA CUP I 2009, Putra U10.

10.Dinar Maudri Lestari
  • Juara II Kejurda Catur Jawa Timur 2008.
  • Peringkat V Kejurnas 2008.
  • Juara III POR Kabupaten Malang 2008.
  • Juara I Nuruddin Huda Cup I / 2009.
  • Juara I POR Catur Kota Malang 2009.
  • Juara II O2SN Kota Malang 2009.
  • Juara I Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

11.Atika Ningtias
  • Juara I Olimpiade Catur SD Kota Malang 2008.
  • Juara I Olimpiade Catur Jawa Timur 2008.
  • Juara III Olimpiade Catur Nasional 2008.
  • Medali Emas Beregu PORPROV JATIM 2009.

12.Rr. Ria Dhian Kristalia
  • Juara II Kejurda Jawa Timur 2008.
  • Juara I Ollimpiade Catur SMA Kota Malang 2008.
  • Juara I Olimpiade Catur Jawa Timur 2008.
  • Juara 3 PETROCHINA CUP Bojonegoro 2008 ( SMA Putri ).
  • Medali Perunggu Beregu Putri PORPROV JATIM 2009.

13.Achmad Farisuddin
  • Juara 1 Porseni MI Kota Malang 2006.
  • Juara 3 Porseni MI Kota Malang 2008.

14.Yoshua Mulyadi
  • Juara 1 Pra Kejurda Kab. Malang 2008.
  • Norma Master Percasi ( Turnamen PMS Solo 2008 ).
  • Juara I POR Kabupaten Malang 2008.
  • Tim PORPROV Kabupaten Malang 2009.

15.Okky Johan Benzel
  • Juara 1 Kota Pasuruan 2008.
  • Norma Master Percasi ( Turnamen PMS Solo 2008 ).
  • Medali Perunggu Beregu Putra PORPROV JATIM 2009.

16.Alvin Augusta
  • Juara 1 Olimpiade Catur SLTA Kota Malang 2008.
  • Juara 3 Kejurprov Catur Jatim 2009.

17.Fresdike Saputro
  • Juara 1 Malang Chess Festival SD 2007.
  • Tim PORPROV Kabupaten Malang 2009.

18.Astika Shintia Armandhita
  • Juara 2 Malang Woman Championship 2006.
  • Juara 1 PORPROV Beregu Putri 2007.
  • Juara II POR Kabupaten Malang 2008.

19.Nia Puspita Sari
  • Juara 2 PETROCHINA CUP Bojonegoro 2008 ( SMA Putri ).
  • Juara 1 Nuruddin Huda Cup I / 2009.
  • Juara 2 Pra Kejurda Kota Malang 2009.
  • Juara 1 Kejurprov Jawa Timur 2009.
  • Medali Perak PORPROV II JATIM 2009.
  • Medali Emas Beregu PORPROV JATIM 2009.

20.Suliati Annisa
  • Juara 3 PETROCHINA CUP Bojonegoro 2008 ( SD 123 Putri ).
  • Juara 2 BUPATI MOJOKERTO CUP 2009.
  • Juara I Pra PORPROV 2009, Lumajang.
  • Juara II Nuruddin Huda Cup 2009.
  • Juara II O2SN Kota Malang 2009.
  • Juara II POR SD Kota Malang 2009.
  • Medali Perunggu Beregu PORPROV JATIM 2009.

21.Revol Jordan P.
  • Juara 2 O2SN SMA Kota Malang 2008.
  • Juara 1 PETROCHINA CUP Bojonegoro 2008 ( SMA Putra ).
  • Juara 1 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.
  • Medali Perunggu PORPROV II JATIM 2009.

22. Yonathan Mulyadi
  • Juara II Open Turnemen se Jawa Timur ( LUMAJANG ).
  • Juara II POR Kabupaten Malang 2008.
  • Tim PORPROV Kabupaten Malang 2009

23. Albin Bagus W.
  • Juara III POR Kabupaten Malang 2008
  • Tim PORPROV Kabupaten Malang 2009.

24. Fernanda Agus Saputra
  • Juara 2 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

25. Laili Wahyu Islamia
  • Juara 2 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

26. Diajeng Ayunda
  • Juara 3 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

27. Islah Nada
  • Juara 3 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

28. Yulia Indah Sugiarti
  • Juara 2 Pra Kejurprov 2009.
  • Juara 3 Kejurprov Bondowoso 2009.

29. Monica Citra G.
  • Juara 1 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.

30. Amelia Amanda
  • Peringkat 4 Pra Kejurprov Kota Malang 2009.
  • Peringkat 4 Kejurprov Jawa Timur 2009.
  • Peringkat 5 Nuruddin Huda Cup 1.